Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking

  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

Il confortevole Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking Amburgo dispone di 41 camere e si trova a 2 km da Hamburg University of Technology.

Le camere sono dotate di uno scrittoio, nonché di finestre insonorizzate per il comfort degli ospiti. Anche un WC e una doccia sono inclusi nei bagni. I bagni ad uso esclusivo sono provvisti di asciugacapelli e teli da bagno.

Il ristorante McDonald's, che serve cibo e bevande, si trova a breve distanza dal Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking Amburgo.

Questo hotel vanta una eccellente posizione a 10 minuti in macchina dal Museo all'aperto di Kiekeberg. Il Parco Faunistico Schwarze Berge si trova a 4 km dall'hotel. L'esperienza culturale nelle vicinanze comprende l'Archäologisches Museum Hamburg, che è a circa 15 minuti in auto. Il Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking si trova a 250 metri dalla fermata d'autobus Bostelbek e a 11 km dalla stazione dei treni Dammtor ad Amburgo. La struttura si trova a 25 minuti di auto dall'aeroporto di Amburgo Finkenwerder.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking Amburgo
Privathotel Lindtner Hamburg
Prezzo solo per cellulari

Privathotel Lindtner Hamburg

8.8
Ottimo 1246 recensioni
1.4 km dalla struttura
USD 266 USD 239
a notte
Hotel Heimfeld - Retro Design
Prezzo solo per cellulari

Hotel Heimfeld - Retro Design

1.6 km dalla struttura
USD 97 USD 87
a notte
Hansehus
Prezzo solo per cellulari

Hansehus

4.8
Dignitoso 352 recensioni
2.3 km dalla struttura
USD 53 USD 48
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Amburgo Finkenwerder
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hamburg - Harburg station
    4,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza
    • Pulizie

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Camere anallergiche
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ✈
      Quale aeroporto si trova vicino al Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking?
      L'aeroporto più vicino al Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking è l'aeroporto di Amburgo Finkenwerder (5 km) e si può raggiungere in 25 minuti in macchina.
    • ❓
      C'è uno spazio per lavorare nelle camere del Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking?
      Alcune camere nel Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking hanno una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Amburgo Finkenwerder
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hamburg - Harburg station
    4,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Myky Aparthotel Harburg By Uniqstay- Free Parking Amburgo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi